S.A. University

Объявление

Нуууу... В общем-то и всё, товарищи хорошие)))
Наша игра подошла к концу...Официально - так точно... Можете играть в свою удовольствие просто так, но S.A. University с вами прощается!!!
Мне было очень приятно играть со всеми, особенно с любимыми старичками!!! Но я ухожу...Ухожу вообще... Райн также уходит!!!
Моя аська у большинства есть- пишите, я буду вам очень рада!!! Если кому нужен Райн - 388 13 67
Ваши Джули и Райн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.A. University » Регистрация » Искали блондиночку? а вот она я))


Искали блондиночку? а вот она я))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Adelaida Florry/Аделаида Флорри

2) Возраст
17 лет

3) Специальность и курс
Телеведущий, 1 курс

4) Внешнее описание
У Ады довольно длинные прямые волосы цвета блонд. От них всегда едва уловимо  веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Также имеются ямочки на щеках. Кожа у Ады довольно смуглая, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая к себе внимание. Флорри достаточно высокого роста (1 метр и 73 см) Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Она одевается молодежо и современно, но чаще всего одевает джинсы, футболки, майки, иногда одевает мини, носит сумочки... В общем, она очень женственна и красива. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Ады веет атмосферой уверенной в себе девушки. Походка у девушки гордая, ровная и от бедра, даже если у нее угрюмое настроение. Недостатков во внешности Флорри практически нет, а точнее, она просто отлично их скрывает. Без макияжа Ада, как и все девушки, выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно. У нее жирная кожа, но, слава Богу, она умеет пользоваться тониками и пенками-антиблесками. В детстве у Ады были веснушки, и она ненавидела себя за это. Но уже в подростковом возрасте они исчезли и Ада почувствовала себя по-настоящему красивой девушкой, которой, собственно, и является сейчас.

5) Характер персонажа
Эди весёлая, добрая девушка, с хорошим чувством юмора и игривым сарказмом. Она бывает дерзкой и сексуально-соблазнительной. У неё много приятелей, хороших знакомых. Кем бы ей ни приходился тот или иной человек, она всегда готова придти на помощь. Умна, начитана и достаточно уперта. Если что-то решит найти или сделать, то будет добиваться этого и не отступит от своей цели до самого конца, даже если понимает, что дела обречено на провал. Рассеянность - одна из главных отрицательных черт её характера, при этом сообразительна, рассудительна и в меру расчетлива.
Кажется, её уже ничем не напугать, однако она больше всего в жизни боится воды, возможно, потому что почти не умеет плавать. Только вы вряд ли узнаете об этой фобии, пока, так сказать, «петух не клюнет». Вредных привычек практически не имеет, разве что частое потребление кофе, а все из-за патологической непереносимости чая. Не представляет жизни без музыки, слушает её всегда и везде. Особых предпочтений не имеет, все зависит только от самой песни. Потому крепитесь. Жесткий блэк металл, жалостливые баллады, песни в стиле кантри и определить, что заиграет в следующую секунду практически невозможно.

6) Жизненный путь
Ада родилась в загородном доме ее семьи, недалеко от Нью-Йорка. Родители: Мама - Джессика Флорри, главный редактор журнала (Ада все никак не могла запомнить название); Отец - Джеймс Флорри, профессиональный фотограф. Она единственный ребенок в семье - родители считали, что заводить больше одного ребенка нельзя - у него может быть неправильный характер. Росла она, как и все девчонки, в любви и заботе. Училась достаточно хорошо. В школе увлекалась музыкой, играла в школьном оркестре на ударных (с 7 класса) и пела в школьном хоре (с 5 класса). Хорошо ладила со всеми одноклассниками, у нее было много друзей, поэтому когда у нее был день рождения или вечеринка, дома было не протолкнутся. Пока в ее жизни не появился он – ее первая школьная любовь (в 9 классе). Его звали Мэтт. Он был хулиганом и бунтарем, и Ада не понимала, почему такой крутой парень обратил внимание именно на нее. Аделаида гуляла с ним до глубокой ночи по стройкам, заброшенным домам и в большой компании. Ей казалось, что он ее любил. Он ее «подсаживал» на прогулы уроков, на сигареты, пиво, уже собирался прививать ей наркотики, но Ада начинала все понимать. Она поняла, как она ошиблась, не слушая друзей и отдаляясь от семьи. Родители Аделаиды уже не знали, что делать. Но, слава Богу, Ада взялась за ум и бросила Мэтта. После этого парень переехал в другой город Родители перестали волноваться, Аделаида бросила пить и курить и вновь начала хорошо учится. Вроде бы Мэтта уже и нету, однако осадок все еще оставался... Ада пыталась забыть Мэтта и всю ситуацию с ним, но как-то не получалось…

7) Ориентация
Гетеро (разве может быть что-то прекраснее мальчиков?))

8) Опыт на ролевых играх
2 с малым года

9) Связь с вами
593416411

10) Ваша посещаемость
каждый день

11) Помощь нам
http://summerschool.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=542&p=25#p62711

12) Что для вас является более приемлемым, квесты или "Свободный полет"?
ммм... люблю и то, и другое)) Наверное, все-таки свободный полет))

0

2

Adelaida Florry
добро пожаловать)

яяяя верю, что опыт игры у вас большой... но неужели за два с небольшим года вам самой не надоела это веееечная Мэри Сью? мне просто интересно...
объясните мне)))) я понимаю, что хорошо выглядеть- это да, это надо.... но почему нужно нацепить на себя всёёё, что бывает у девушек в принципе... пухлые губы, загорелая кожа, огромные ресницы (конечно же, чернюююющие), глаза,в которых можно "утонуть", а еще и длинные ноги с походкой от бедра...

я прошу вас над внешностью поработать.... я принять могу... но просто вам же самой от игры будет не очень

0

3

Julie Sky

а сумочки она носит, чтобы запихнуть туда новомодного чиха, у которого от постоянного таскания в сумочке уже ноги онимеют, бгггг
*простите, не сдержался*
девочка-мороженое. ЛИбо девушка-кукла. Сладко, но часто нравится только девушкам, которые и играют с куклами =)

+1


Вы здесь » S.A. University » Регистрация » Искали блондиночку? а вот она я))